У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый секционный радиатор для отопления Nova Florida Libeccio производится в Италии и имеет максимальную температуру теплоносителя 120 градусов Цельсия, а максимальное давление 16 бар. Достигаются такие характеристики благодаря уникальному методу литья под высоким давлением. Так же радиаторы показывают отличную тепло отдачу и быстрый нагрев, что не может не радовать если Вам в кротчайшие сроки нужно достичь определённой температуры в помещении. Универсальный цвет и дизайн отлично впишутся в любой интерьер, а благодаря трёх этапной покраски методом анафореза порошковой краски радиатор устойчив к коррозии, что поможет сохранить его внешний вид на долгие годы, а так же избежать микро трещин и отслаивания.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет алюминиевый радиатор Nova Florida Libeccio 500/100 по Украине Новой Почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода производителя.
В нашем интернет магазине Вы можете купить алюминиевые радиаторы других фирм производителей, а так же комплектующие к ним.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Nova Florida |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 173.7 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 569,16 ₴








