Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальной радиатор Kalde 11 типа 500/1800 по Украине Новой Почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Стальной радиатор Kalde изготовлен в Турции по европейским технологиям, что делает его одним из лучших, на современном рынке стальных радиаторов. Радиатор Kalde обладает рядом преимуществ, такими как, толщина стенки (1,36 мм) больше, чем в других аналогичных радиаторах (1 – 1,2 мм), что увеличивает его теплоотдачу, малый объем воды в радиаторе, быстрый нагрев, экономия энергии, специальное покрытие повышает устойчивость к коррозии и ударам, высокая прочность материалов, удобство и простота монтажа. Стальной радиатор Kalde изготовлен из двух штампованных стальных листов, соединенных по периметру шовной сваркой. Каждый радиатор укомплектован кронштейнами, заглушками, краном Маевского, а все патрубки имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой ½. Радиатор Kalde это лучшее решение, при выборе стальных радиаторов.
В Нашем интернет-магазине Тепло Линия Вы можете купить стальные радиаторы Kalde других размеров, а так же комплектующие к ним.
+ 38 (063) 832-33-09
+ 38 (050) 599-68-77
+ 38 (067) 164-20-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1775 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 30.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 3 923,31 ₴





