
Труба для теплого пола EKO-LINE 16х2.0 мм PE-RT с кислородным барьером
от 15,22 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16539
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
(063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ.
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для теплого пола, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: от 15,22 ₴/м


