Бесплатная доставкаПодарок

Труба для теплого пола Daikin Premium Gold 16х2.0 PEX-A с кислородным барьером
22 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 16541
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 80,96 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Труба для теплого пола Daikin Premium Gold 16х2.0 PEX-A с кислородным барьером»

80,96 ₴
Скоба якорная 100шт
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Бесплатная доставка, а так же подарок при покупке от 1000м.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
(063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ. 
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴/м


