У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Интернет магазин Тепло Линия осуществляет доставку по Украине Новой Почтой или любым другим удобным для Вас способом.
+38(050)599-6877
+38(067)164-2001
+38(063)832-3309
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calgoni |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 36 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 2.3 л |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


