
Труба для теплого пола Urberg 16х2.0 PEX-A с кислородным барьером
17,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 12954
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Urberg PEX-A 16*2 - супер прочная, производство Германия, специально изготовленная для систем напольного отопления труба. Производится из полиэтилена повышенной термостойкости PE-RT. Диаметр трубы внешний 16 мм и толщина стенок 2 мм. Шикарная устойчивость к температурам и давлениям определяет высокую долговечность трубопроводов. Труба устойчива к механическим коррозиям, также внутренний слой трубы устойчив к стиранию и не накапливает отложений. При монтаже труба легко поддается и очень гладко ложится по направлению укладки. Труба была испытана в различных условиях эксплуатации. Трубе Urberg PEX-A 16*2 для теплого пола совсем нестрашны перегибы и заламывания, очень прочно фиксируется и заливается цементной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 17,50 ₴/м



