У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Трубопроводные системы Rehau RAUTITAN из сшитого полиэтилена отличаются высоким качеством и надежностью, подтвержденными во всем мире. Гладкая внутренняя поверхность препятствует появлению каких-либо отложений внутри трубы. Продукция очень устойчива к старению, а также появлению коррозии. Применяются данные трубы для систем отопления и горячего или холодного водоснабжения.
Преимущества использования труб flex и других комплектующих системы Rehau Rautitan:
- Высокая надежность продукции
- Кислородозащищенный слой
- Устойчивость к появлению коррозии и к старению
- Гибкий, но достаточно прочный материал
- Небольшой вес и удобная транспортировка
- Соответствие санитарно-гигиеническим требованиям
- Класс огнестойкости: В2
- Индивидуальные варианты подключения отопительных приборов
Купить трубу Rehau Rautitan flex 16x2,2 вы можете по доступным цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | Теплый пол |
| Минимальное рабочее давление | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴/м





