Описание товара:
Насосные группы без смешивающего узла применяются для подключения контура радиаторного отопления, бойлера косвенного нагрева или, любого другого контура потребителя не требующего охлаждения температуры теплоносителя.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Основные | |
| Мощность при ∆Т=10°С, кВт | 45 |
| Мощность при ∆Т=20°С, кВт | 85 |
| KVS | 16.3 м3/час |
| Монтажная длина насоса | 180 мм |
| Подключение к коллектору | 1 1/4" ВР |
| Подключение к контуру отопления | 1 1/4" НР |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴



