Описание товара:
Насосная группа НГ – 67 используется для облегчения подключения бойлера косвенного нагрева к распределительному коллектору Termojet. Межосевое расстояние равно 200 мм.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Основные | |
| Мощность при ∆Т=10°С, кВт | 20 |
| Мощность при ∆Т=20°С, кВт | 40 |
| KVS | 10.2 м3/час |
| Монтажная длина насоса | 130 мм |
| Подключение к коллектору | 1" ВР |
| Подключение к контуру отопления | 1" НР |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴



