
Труба для теплого пола Valsir Valtherm 16x2.0 PEX-B с кислородным барьером
40 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16638
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Трубы для теплого пола Valsir Valtherm 16x2.0 PEX-B производятся в стандартном типоразмере в 16 миллиметров в наружном сечении по технологии сшитого полиэтилена. Часто применяется в коммунальных хозяйствах для создания систем водоснабжения, как горячих, так и холодных. Также возможен монтаж в системы напольного и настенного отопления, системы радиаторов не выше 95 градусов по Цельсию, а также для обогрева открытой площадки, зимнего сада, теплицы, оранжереи и прочего.
Труба имеет отличные технические и эксплуатационные характеристики, очень широкий спектр использования, и является абсолютно бесшумной, что является одним из основных критериев для выбора многих украинцев.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elastix |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Маркировка | PEX-B |
- Цена: 40 ₴/м



