У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Биметаллические радиаторы Intelli предназначены для систем отопления. Изготовленные по передовым технологиям на современном заводе, радиаторы Intelli нашли широкое применение в жилых, административных, общественных, а также в промышленных зданиях. Отопительные приборы Intelli отличаются своей универсальностью, используются в малоэтажных зданиях с автономными системами отопления, и в высотных зданиях с централизованным отоплением.
Производство биметаллических радиаторов Intelli осуществляется на высокотехнологичном оборудовании по передовым технологиям. Вертикальная и горизонтальная трубы, из которых состоит коллектор (внутренняя часть секции радиатора), соединены с высокой точностью, на этом этапе производства используется автоматическая сварка в среде аргона. Методом литья под давлением коллектор заключают в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава. Следует отметить, что стальные коллекторы радиатора исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом. Стальные коллекторы биметаллических радиаторов Intelli обладают высокой коррозийной стойкостью, высокой прочностью, что обуславливает высокий срок эксплуатации. Высокая теплопроводность алюминия, оребрение секции радиатора позволило добиться отличных показателей теплоотдачи и уменьшить инертность. Радиаторы Intelli проходят несколько слоев окраски эпоксидным полиэстером. При двухступенчатом окрашивании используется метод анафореза и электростатического напыления порошковой эмали. Долговечное наружное покрытие отвечает всем требованиям, экологически безопасно при работе, не выделяет вредных веществ.
ДОСТОИНСТВА БИМЕТАЛЛИЧЕСКИХ РАДИАТОРОВ Intelli :
- высокая теплоотдача каждой секции;
- сварной каркас из углеродистой стали, толщина вертикальной стенки коллектора ― 1,8мм., горизонтальной – 3,5мм.;
- высокая прочность, надежность, долговечность отопительного прибора;
- обработка радиатора антикоррозионным покрытием;
- могут применяться в системах с низкими требованиями к качеству теплоносителя;
- передовое производство, новейшие технологии;
- современный дизайн, эстетичный внешний вид;
- высокая сохранность при транспортировке и хранении;
- наличие инструкций и рекомендаций по применению и монтажу биметаллических радиаторов Intelli.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 238 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 52 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 238 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 348 ₴





