У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Алюминиевый радиатор NOVA FLORIDA способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора NOVA FLORIDA зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Алюминиевые радиаторы NOVA FLORIDA обеспечивают высокую теплоотдачу при относительно малых габаритах. Способность в кротчайшие сроки реагировать на изменения температуры теплоносителя, обеспечивает высокую энергоэффективность.
В Нашем интернет-магазине можно купить алюминиевые радиаторы других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 298 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2066 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
- Цена: 4 590 ₴







