
Алюминиевый радиатор FONDITAL BLITZ SUPER B4 BLACK COFFEE 350/100
1 009,80 ₴/секция
- В наличии
- Код: 16789
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Алюминиевый секционный радиатор для отопления дома или квартиры от Итальянского производителя отопления Fondital, производится с применением нового метода литья расплавленного алюминия под давления. Благодаря этому методу радиатор устойчив к высокому давлению воды в системах отопления с нестабильным давлением, а так же к гидра ударам. При покраске используют трёх этапный метод анафореза порошковой краски, что даёт устойчивость к внешним физическим повреждения или же термическим, и сохранит внешний вид радиатор на многие года. А свойства высококачественного алюминия подарят Вам максимальную тепло отдачу и быстрый нагрев который Вы ощутите в считанные минуты. При этом упростит управление температурой, Вы всегда с легкостью можете сменить её и тем самым сэкономить на отоплении.
В Нашем интернет-магазине можно купить алюминиевые радиаторы других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 135 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 1 009,80 ₴/секция


