У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Bohemia H96 500/96 один из самых популярных представителей самого современного, оснащенного и популярного завода. Для лучшей производительности и долговечности алюминиевые радиаторы Богемия изготавливаются из алюминиевого сплава ADC12.Для соединения секция радиатора между собой используются высокопрочные стальные ниппеля покрытые кадмием и силиконовая прокладка. Это обеспечивает быстрый нагрев радиатора и соответственно высокую теплоотдачу (200 Вт на секцию). Радиаторы серии H96 выдерживают рабочее давление в 24 Бар, а водный показатель теплоносителя должен быть в интервале рН 7-8. Верхнее покрытие также не уступает в качестве. Покраска радиаторов выполнена в технике эмалевого напыления, что обеспечивает безупречный внешний вид и отличную внешнюю защиту. Батареи Богемия подойдут практически к любому интерьеру благодаря своей эргономичности, идеальной поверхности и красивому белому цвету.
В Нашем интернет-магазине Тепло Линия, Вы можете купить алюминиевые радиаторы других фирм производителей и размеров, а так комплектующие, необходимые для установки. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет алюминиевый радиатор Koer по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.04 кг |
| Производитель | Bohemia |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.41 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 198 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: от 345 ₴











