Фирма HALM – это всемирно известный немецкий производитель циркуляционных насосов для систем отопления и системы ГВС как для строительства частных домов, так и для объектов промышленного типа.
Циркуляционный насос HALM - используется для принудительной циркуляции воды в системах охлаждения, кондиционирования и отопления, с постоянной или переменной производительностью; трехступенчатый переключатель оборотов с ручным выбором скорости; перекачиваемая жидкость – вода и водогликольная смесь; клемная коробка расположена на оси электродвигателя; температура рабочей среды от +2°C до +110°С. Основное назначение циркуляционных насосов HALM – это циркуляция воды в системе и увеличение теплоотдачи батарей отопления и системы отопления в общем.
Циркуляционные насосы Halm не комплектуются монтажными гайками и электрическим шнуром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HALM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 2 550 ₴



