Стальные радиаторы Grandi Therm с боковым подключением – лучшее и одно их самых качественных решений в плане установки центральных или автономных систем отопления. Очень компактная форма и строгий внешний вид радиаторов соответствует европейским стандартам. Их установка не требует много место, они компактно фиксируются у стены, задавая высокие показания по теплу.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальной Радиатор Grandi Therm по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
В Нашем интернет-магазине можно купить стальные радиаторы других фирм производителей, а также других размеров.
+38 (099) 450-28-63
+38 (097) 285-78-99
+38 (063) 832-33-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тепловая мощность | 1353 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 3.7 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Grandi Therm |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 521,76 ₴


