У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Alltermo 500/100 — качественный радиатор от лучшего производителя итальянских отопительных систем Alltermo. Секционный алюминиевый радиатор 500/100 — это бюджетный вариант, который одновременно обладает хорошей теплоотдачей и высоким качеством. Данная система отопления изготовлена с учетом всех требований и прошла все необходимые испытания качества. На алюминиевые радиаторы Alltermo 500/100 распространяется гарантия от производителя — 10 лет. А его конструкция позволяет выдерживать максимально рабочее давления в 16 бар, способ подключение боковой. Универсальный дизайн и цвет прекрасно впишется любой интерьер, а регулируемый размер по секциям предоставит каждому выбрать оптимальное для себя количество секций. Каждая секция радиатора проходит покраску в три этапа, что надолго сохранит её привлекательный внешний вид на долгие годы. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор Alltermo по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 182 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 401,94 ₴


