Паяльник для полипропиленовой трубы Kalde FL-200 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-110 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, железный кейс для хранения и транспортировки. Нагревательная поверхность покрыта тефлоном. Паяльник для полипропиленовой трубы Kalde FL-200 оснащен термостатом и индикаторами нагрева.
В Нашем интернет-магазине Тепло Линия можно купить инструменты, других фирм производителей, конфигураций и назначений.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 401,70 ₴


