Циркуляционный насос WILO RS соответствует всем нормам и требованиям к данному виду оборудования. WILO RS поможет не только организовать автономную систему отопления частного дома, но и активно используется в других областях, в том числе в промышленных циркуляционных установках, в системах вентиляции и кондиционирования, а также является одним из важнейших узлов в системе водяных теплых полов. В процессе эксплуатации такого насоса можно выбирать оптимальную мощность двигателя из трех предложенных вариантов. Максимальная производительность насосов Wilo RS варьирует от 2500 до 5800 л/ч, при этом вес конструкции имеет малый вес. Не менее важной характеристикой является рабочее давление до 10 бар.
В Нашем интернет-магазине можно купить циркуляционные насосы других фирм производителей, а также других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 93 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насос циркуляционный |
- Цена: 4 333,47 ₴




