У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор REIGER - новая модель радиатора от украинского производителя СанТехРай (Одесса). По своим техническим характеристикам радиатор Райгер повторяет известный и популярный MIRADO 500/96, только в новом дизайне с улучшеной конвекцией. Поэтому он также предназначен для использования в автономной и центральной системах отопления. Выдерживает давление на разрыв до 45 Бар за счет применения в конструкции стальной трубки, по которой циркулирует теплоноситель. Привлекательный внешний вид и качественная покраска позволяют использовать радиатор Рейгер в современных интерьерах квартир и домов.
В нашем интернет магазине, Вы можете приобрести биметаллические радиаторы других фирм производителей, а так же комплектующие к ним.
+38 (063) 832-33-09
+38 (099) 450-28-63
+38 (097) 285-78-99
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Высота секции | 575 мм |
| Глубина секции | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
- Цена: 365,40 ₴







