
Труба для теплого пола Nurn 16x2.0 PEX-A с кислородным барьером
16,96 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 12910
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
В связи с нестабильными поставками, как и с ростом цен на закупочные материалы, цены и наличие уточняйте у менеджера.
Теплый пол современное решение для каждого дома, с помощью которого Вы всегда будете ощущать себя дома как в отпуске на пляже. Именно к данной цели идеально подойдёт труба для теплого пола Koer чешского производителя. Которая изготовлена из сшитого полиэтилена и имеет идеальное соотношение цены и качества. Благодаря тому что труба имеет достаточно эластичную форму что позволит Вам делать шаг укладки максимально удобный. А 5 этапная производственная линия методом сшивки органическими пероксидами, делает эту трубу устойчивой к высоким температурам, а так же к внешним воздействиям. А покупая трубу в интернет магазине тепло линия Вы всегда можете быть уверенны что получите трубу оригинального качества по самым низким ценам от производителя, и в Вашем доме всегда будет тепло и уют на долгие года.
В интернет-магазине Тепло Линия, Вы можете приобрести трубу для водяного теплого пола других размеров и производителей. Так же, Вы можете подобрать комплектующие, коллектора, коллектора в сборе, коллекторные шкафы, циркуляционные насосы и автоматику для теплого пола. Доставка осуществляется по все территории Украины. А наши специалисты, помогут Вам в выборе и дадут бесплатную консультацию.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 16,96 ₴/м

