
Труба для теплого пола Giacomini "Giacotherm" PEX-B 20х2.0
54,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 12911
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Трубы для теплого пола Джакомини это несомненно высшего качества трубы итальянского производства. Производятся с соблюдением Европейских стандартов безопасности и экологичности согласно стандартам ISO 15875, а так же DIN 4726. Выполнены из сшитого полиэтилена с использованием современного материала силана, используют в отопления так и в системе охлаждения для распределения потока воды. Благодаря тому что трубы Giacomini производят с помощью метода экструзии, вследствие чего труба устойчива к коррозийным процессам. Так же значимой чертой данной трубы есть высокая эластичность и прочность, а её повышенная гладкость убережёт от образования отложений и наростов. Все трубы джакомини проходят ряд тестов на экологичность и безопасность. Выпускаются в большом метраже цельных бухт 240 метров, что само собой позволяет их укладывать больших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 54,80 ₴/м






