
Труба для теплого пола Rehau RAUTITAN Pink РЕ-Ха 16×2,8
5 319,30 ₴
Минимальный заказ — 120 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 12913
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
Трубы лидера Германской компании Rehau имеют много летний опыт в производстве труб для теплого водяного пола. Благодаря многолетнему опыту компания производит трубы которые имеют прекрасную тепло отдачу и при этом Вам не придется жертвовать теплом, а наоборот сэкономить на отоплении. Такой эффект достигается из-за эластичности трубы которая позволяет сделать оптимальный для Вас шаг укладки, а так же упростит монтаж. Трубы так же имеют приятную мягкую структуру что уменьшит вероятность излома. Делаются по новому методу сшивки полиэтилена и имеют гладкую внутреннюю поверхность что в свою очередь способствует уменьшению отложений на стенках трубы и продлит срок службы. Так же приятным удивлением будет то что труба универсальна и есть возможность использовать её для отопления или же горячего водоснабжения.
Характеристики:
- Производитель: Rehau;
- Страна производитель: Германия;
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен;
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PE-Xa);
- Сечение трубы: Круглое;
- Наружный диаметр: 16 (мм);
- Толщина стенки трубы: 2.2 (мм);
- Кислородный барьер: Да;
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.);
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар);
- Шероховатость: 0.007 (мм);
- Объем воды: 0.163 (л/м);
- Коэффициент теплопроводности: 0.35 (Вт/(м*К));
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.163 л/м |
| Вес 1 п.м. трубы | 150 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 5 319,30 ₴
- Минимальный заказ: 120 шт.



