Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальной Радиатор Krakow (500/2000) Польша по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Стальной радиатор Krakow - это радиатор от польского производителя, изготовленный по европейской технологии, сертифицированный в Украине и зарекомендовавший себя как цена, качество и компактность.
Он состоит из 2-х стальных пластин (панелей) и 2-х конвекционных плит, нагревательная панель изготовлена из высококачественной стали, методом роликовой сварки, с учетом этих факторов радиатор обеспечивает не только длительное тепло, подходящее как для жилых, так и для промышленных объектов, но и быструю отдачу тепла, максимальную установленная температура - 110С.
Преимущества стального радиатора типа Krakow22:
- Его можно монтировать в однотрубную систему, а также подключать к двухтрубной системе с помощью соединительной арматуры.
- В основном он подключается к автономной системе, но также возможно подключение к центральной системе, если давление не слишком высокое.
- L-образное крепление для настенного монтажа, а также кран Маевского и заглушка для отвода воздуха.
- Экологически чистая и практичная анафоретическая покраска красками от немецкого производителя Frei Lacke позволяет значительно продлить срок службы радиаторов отопления.
- Основным критерием качества радиатора является проверка герметичности и долговечности лакокрасочного покрытия, что значительно продлевает срок службы радиатора, а гарантия производителя составляет 10 лет.
+380 (50) 599-68-77
+380 (63) 832-33-09
+380 (67) 164-20-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 3852 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 10 л |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 828,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


