У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет алюминиевый радиатор 500/100 Чехия KP XTRM по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375,84 ₴




