У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Описание товара:
В Нашем интернет-магазине можно купить алюминиевые радиаторы других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие, необходимые для подключения.
КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 439.2 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.7 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 079,60 ₴


