Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальной Радиатор KR (300/1000) Чехия по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
В Нашем интернет-магазине Вы можете купить стальные радиаторы других фирм производителей, размеров, а так же комплектующие к ним.
+380 (50) 599-68-77
+380 (63) 832-33-09
+380 (67) 164-20-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 1270 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 683,08 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


