У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор Global Style Plus 500/100 (Италия) по Украине любым, удобным для Вас перевозчиком.
В интернет магазине Тепло Линия Вы можете приобрести комплектующие, необходимые для подключения и установки радиаторов.
+38 (063) 832-33-09
+38 (099) 450-28-63
+38 (097) 285-78-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Высота секции | 575 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833,85 ₴




