Стальные радиаторы отопления Korado рекомендовано использовать для автономной системы отопления. Радиаторы выполнены из качественной стали толщиной в 1.35 мм, что обеспечивает прочность и высокую теплоотдачу, и является одним из лучших показателей в этой области. Производятся данные радиаторы в Чехии и имеют немецкий знак качества. В Нашем интернет-магазине Тепло Линия, можно купить стальные радиаторы, других фирм производителей, а также других размеров. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет Радиатор Korado 11 типа 500X400 по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.9 кг |
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 1044 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 2.6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стальной Радиатор |
Информация для заказа
- Цена: 3 932,55 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


