Интернет-магазин Тепло Линия доставляет Радиатор Korado 11 типа 500X800 с нижним подключением по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Стальные радиаторы отопления Korado рекомендовано использовать для автономной системы отопления. Радиаторы выполнены из качественной стали толщиной в 1.35 мм, что обеспечивает прочность и высокую теплоотдачу, и является одним из лучших показателей в этой области. Производятся данные радиаторы в Чехии и имеют немецкий знак качес
В Нашем интернет-магазине Тепло Линия, можно купить стальные радиаторы, других фирм производителей, а также других размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.3 кг |
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 835 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 11 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 2.1 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стальной Радиатор |
Информация для заказа
- Цена: 4 215,22 ₴


