У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Bitherm 500/92

Описание товара:
Биметаллический радиатор для отопления дома или квартиры Bitherm выполнен из двух металлов которые обеспечат Вам без отказанную работу на долгие годы. Само определение биметаллический означает что в радиаторе присутствую два метала это алюминий и сталь, из стали выполнены внутренние трубки которые не имеют сварных швов что сделает его устойчивым к гидра ударам, а внешние алюминиевые секции обеспечат отличную тепло отдачу без потерь при этом позволив Вам ещё и сэкономить не жертвуя тепло и уютом. Все секции соединяются под прессом паранитовыми прокладками, что в свою очередь обезопасит радиатор от протеканий. Так же при изготовлении используется новейший метод литья который происходит под большим давлением и исключает появление микро трещин.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет радиатор Bitherm 500/92 по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
- Тип: Биметаллический (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 92 мм;
- Материал: Сталь + алюминиевый сплав;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Отапливаемая площадь: 17 кв.м.;
- Теплоотдача: 170 Вт (при 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 110°С;
- Рабочее давление: 25 атм;
- Высота секции: 570 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 1,77 кг;
- Объём воды в секции: 0,25 л;
- Страна производителя: Китай;
- Гарантия от завода: 24 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 234,90 ₴






