У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Integral 500/80

Описание товара:
Биметаллический радиатор Integral на Украинском рынке отопительного оборудования уже более десяти лет. Благодаря стальному сердечнику и тому, что корпус радиатора полностью алюминиевый, идет очень хорошая отдача тепла, быстрый нагрев помещения, а также устойчивость к высокому давлению воды в системе и гидравлическим ударам. Такая конструкция радиатора позволяет поставить его в дома с центральным отоплением, частным предприятиям, без боязни, что через год - два придется ставить новый. Еще немаловажным фактором является то, что Вы можете заказать любое количество секций. Дизайнерская форма позволяет Вам поставить радиатор в помещение с любым видом интерьера. При покраске радиатора используется белая краска, не содержащая в составе вредоносных компонентов, а качество, делает её устойчивой к коррозии.
В Нашем интернет-магазине можно купить биметаллические радиаторы других фирм производителей и размеров, а так же комплектующие к ним. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор Integral 500/80 по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
Характеристики:
- Тип: Биметаллический (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 80 мм;
- Материал: Сталь + алюминиевый сплав;
- Межосевое расстояние: 500 мм;
- Отапливаемая площадь: 15 кв.м.;
- Теплоотдача: 190 Вт (при t = 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120°С;
- Рабочее давление: 30 атм;
- Высота секции: 560 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 1,4 кг;
- Объём воды в секции: 0,32 л;
- Страна производителя: Китай;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя









