
Тройник Master 16x16x16 (MA0064)
90,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10887
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет тройник Master 16х16х16 по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
Также в Нашем интернет-магазине можно купить фитинги для металлопластиковых труб других фирм производителей, размеров и конфигураций.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 16 мм |
| Покрытие | Хром |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Материал тройника | Латунь |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Диаметр резьбы горловины | 16 |
| Диаметр первого торца корпуса | 16 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тройник |
Информация для заказа
- Цена: 90,74 ₴

