Интернет-магазин Тепло Линия доставляет тройник Master 20х16х20 по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
Также в Нашем интернет-магазине можно купить фитинги для металлопластиковых труб других фирм производителей, размеров и конфигураций.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 20 мм |
| Покрытие | Хром |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Материал тройника | Латунь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 16 |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тройник |
Информация для заказа
- Цена: 112,66 ₴


