MAREK - это торговая марка существующая в Польше с 2010 года и занимающая созданием и разработкой инновационных продуктов для внутреннего польского потребителя. В виду большой конкуренции и насыщенности на рынке, инженеры MAREK ТМ стремятся максимально приблизиться к идеальному соотношению "цена-качество". Паяльник для полипропиленовых труб Marek ZP-63 относится к профессиональным паяльникам. На данным момент Marek ZO-110 один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене и высокой надежности.
В комплект данного паяльника входит:
- паяльник;
- комплект тефлоновых насадок 75,90,110 диаметра;
- крепежные болты;
- ключи;
- инструкция монтажа;
- металлический ящик.
Также, паяльник имеет компактную форму, удобную рукоять, двигающуюся ножку для удобства работы самостоятельно.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет паяльник для полипропиленовых труб MAREK по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя. Также в Нашем интернет-магазине можно купить инструменты других фирм производителей, а также других размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Паяльник |
- Цена: 3 751,44 ₴





