Интернет-магазин Тепло Линия доставляет шкаф выносной 485 х 580 х 110 мм по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
Шкаф навесной коллекторный для монтажа коллекторных систем, отопления, водоснабжения, учета расхода холодной/горячей воды и тепла, электрического оборудования, запорной арматуры. Возможны различные варианты креплений: стена, пол. Дверцы коллекторного шкафа оснащены замком. Габаритные размеры 485 х 580 х 110 мм подходят для установки коллектора на 3-4 выхода.
В Нашем интернет-магазине можно купить коллекторные шкафы других фирм производителей, а также других размеров.
+ 38 (063) 832-33-09
+ 38 (050) 599-68-77
+ 38 (067) 164-20-01
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота с учетом опор | 580 мм |
| Основные | |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


