Коллекторные шкафы предназначены для установки в них коллекторных систем, систем водоснабжения и отопления. Внутри коллекторного шкафа можно устанавливать не только коллекторы, но и приборы определяющие расход холодной и горячей воды, различную запорную арматуру, а также приборы учитывающие расход тепловой энергии.
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет Шкаф выносной по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя. А также в Нашем интернет-магазине можно купить Шкафы коллекторные, других фирм производителей, а также других размеров.
+ 38 (063) 832-33-09
+ 38 (050) 599-68-77
+ 38 (067) 164-20-01
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 580 мм |
| Основные | |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкаф коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴


