
Паяльник для полипропиленовых труб Marek ZP-32 900 W
1 851,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14048
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет паяльник для полипропиленовых труб Marek ZP-32 900 W по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
В Нашем интернет-магазине можно купить различные инструменты для работы с полипропиленовыми трубами и фитингами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальный общий вес | 2.77 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Паяльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 851,36 ₴


