У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Радиатор биметаллический Fondital Alustal, это итальянский бренд являющий лидером по производству комплектующего для отопления. Благодаря новому методу литья под высоким давлением все радиаторы получили устойчивость к высокому давления, так как внутренняя трубка выполнена из стали и не имеет сварных швов, а внешний корпус из алюминия подарит отличную тепло отдачу и повысит скорость нагрева без тепло потерь. Данная ветка радиаторов разрабатывалась специально для систем в которых присутствует нестабильное высокое давления. Так же особенная конструкция позволит ещё и сэкономить на отоплении при это Вам не придется жертвовать теплом в Вашем доме или квартире. А гарантия до 10 лет включительно исключит лишние затраты на обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Fondital |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 191 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴






