
Труба для теплого пола UNIPEX standard 16х2.0 PE-RT oxygen barrier
14,20 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14335
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
UNIPEX standard это труба под теплый водяной пол украинского производства, выполнена из сшитого полиэтилена с кислородным барьером. Имеет прекрасную эластичность, а так же умеренную мягкость. Которая в свою очередь позволяет Вам выбрать оптимальный для Вас шаг укладки для максимальной теплоотдачи, а так же поможет сэкономить на затрате тепла. Трубы унипекс стандарт имеют следующий размер: внутренний диаметр 14 миллиметров, внешний диаметр 16 миллиметров и толщину стенок 2 миллиметра. А благодаря гладким внутренним стенкам минимизирует количество отложений что намного продлевает срок эксплуатации тем самым позволяя Вам не только сэкономить на затрате тепла, а и так же подарит долгую и безотказную роботу трубы без её замены на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unipex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
- Цена: 14,20 ₴/м



