У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Alltermo Super – радиатор украинского производства, произведенный в Одессе. Радиатор традиционно состоит из двух составляющих, стальная трубка и алюминиевая оболочка. Стальная трубка, имеет цельный корпус, без сварочных швов, что повышает её надежность, при гидравлических ударах, а алюминиевая оболочка высокого качества, имеет максимальную теплоотдачу. Секции радиатора соединены стальными ниппелями. Глубина радиатора 100 мм, а не 95-96, как в других биметаллических радиаторах, что так же положительно влияет на теплоотдачу. Каждая секция радиатора проходит покраску в три этапа, что надолго сохранит её привлекательный внешний вид на долгие годы. Alltermo Super, это идеальное соотношение цены и качества на Украинском рынке биметаллических радиаторов. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор Alltermo Super Bimetal 500/100/80 по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Высота секции | 575 мм |
| Глубина секции | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
- Цена: 382,80 ₴






