У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Радиатор для отопления биметаллический от польской фирмы Marek, состоит из основных двух комплектующих: центральная стальная трубка которая непосредственно контактирует с тепло обменником, а так же алюминиевая оболочка которая делает максимальную тепло отдачу позволив Вам сэкономить на отоплении при это не жертвуя теплом и уютом в Вашем доме или же квартиры. Особенной чертой радиатора является большой диаметр коллекторной трубки, которая увеличивает тепло отдачу. Так же благодаря 3 этапной порошковой покраски радиатор на долгие годы сохраняет свой внешний вид, а так же гарантирует экологичность и безопасность. А классический и универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Marek |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370,62 ₴





