
Паяльник для полипропиленовых труб Kalde (20-63) Турция
935 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13887
+380 (50) 599-68-77
- +380 (63) 832-33-09
- +380 (67) 164-20-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин Тепло Линия доставляет паяльник для полипропиленовых труб Kalde (20-63) Турция по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
Также в Нашем интернет-магазине можно купить Инструменты, других фирм производителей, а также других размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Производитель | Kalde |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴






