Стальной радиатор Korado тип 33 (500/2000) Чехия

Описание товара:
Стальные радиаторы отопления Korado рекомендовано использовать для автономной системы отопления. Радиаторы выполнены из качественной стали толщиной в 1.35 мм, что обеспечивает прочность и высокую теплоотдачу, и является одним из лучших показателей в этой области. Производятся данные радиаторы в Чехии и имеют немецкий знак качества. В Нашем интернет-магазине Тепло Линия, можно купить стальные радиаторы, других фирм производителей, а также других размеров. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет Радиатор Korado 33 типа 500X2000 по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Характеристики:
- Тип: Стальной (панельный);
- Тип радиатора (Глубина): 33 (170 мм);
- Материал: Сталь;
- Отапливаемая площадь: 53 кв.м.;
- Теплоотдача: 5252 Вт (при t = 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120;
- Подвод: Боковой;
- Рабочее давление: 10 атм;
- Высота: 500 мм;
- Длина: 2000 мм;
- Объём воды: 15,6 л;
- Вес: 91,9 кг;
- Страна производителя: Чехия;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 91.9 кг |
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 5252 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 33 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 15.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 16 087,08 ₴






