У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Алюминиевый радиатор Lemberg - это продукт польской фирмы Marek, занимающейся изготовлением отопительного оборудования. Производство проходит в три этапа: первый - выплавка секции под высоким давлением, с последующей обработкой антикоррозийным веществом, второй - окрашивание путем погружения в краску и нанесение порошкового покрытия RAL 9010, третий - обжиг в специальной камере с повышенной температурой. Каждая секция подвергается гидравлическому испытанию (опрессовка) при давлении в 25 атмосфер, что делает их идеальными для систем автономного отопления, а так же центрального, где давление теплоносителя не превышает 16 атмосфер. Внешне радиатор имеет классический внешний вид, что позволяет устанавливать его в любой тип интерьера. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет алюминиевый радиатор Marek Lemberg 500/96 по Украине Новой почтой или любым удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.04 кг |
| Производитель | Marek |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 370,62 ₴





