Интернет-магазин Тепло Линия доставляет Радиатор Korado с нижним подключением по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя. Стальные радиаторы отопления Korado рекомендовано использовать для автономной системы отопления. Радиаторы выполнены из качественной стали толщиной в 1.35 мм, что обеспечивает прочность и высокую теплоотдачу, и является одним из лучших показателей в этой области. Производятся данные радиаторы в Чехии и имеют немецкий знак качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41.4 кг |
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 2363 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 33 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 245,37 ₴


