Стальной радиатор Kalde изготовлен в Турции по европейским технологиям, что делает его одним из лучших, на современном рынке стальных радиаторов. Радиатор Kalde обладает рядом преимуществ, такими как, толщина стенки (1,36 мм) больше, чем в других аналогичных радиаторах (1,2 мм), что увеличивает его теплоотдачу, малый объем воды в радиаторе, быстрый нагрев, экономия энергии, специальное покрытие повышает устойчивость к коррозии и ударам, высокая прочность материалов, удобство и простота монтажа. Стальной радиатор Kalde изготовлен из двух штампованных стальных листов, соединенных по периметру шовной сваркой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1808 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 22.72 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599,12 ₴


