У зв'язку з нестабільними поставками, а так само зростання ціни на закупівельний матеріал, ціну та наявність уточнювати у менеджера.
Биметаллический радиатор Titan 300/96

Описание товара:
Радиатор для отопления биметаллический от польской фирмы Marek, состоит из основных двух комплектующих: центральная стальная трубка которая непосредственно контактирует с тепло обменником, а так же алюминиевая оболочка которая делает максимальную тепло отдачу позволив Вам сэкономить на отоплении при это не жертвуя теплом и уютом в Вашем доме или же квартиры. Особенной чертой радиатора является большой диаметр коллекторной трубки, которая увеличивает тепло отдачу. Так же благодаря 3 этапной порошковой покраске радиатор на долгие годы сохраняет свой внешний вид, а так же гарантирует экологичность и безопасность. А классический и универсальный дизайн отлично впишется в любой интерьер.
В нашем интернет-магазине можно купить биметаллические радиаторы других производителей и размеров, а так же комплектующие к ним. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет биметаллический радиатор отопления Marek Titan 300/96 по Украине Новой Почтой или любым удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Характеристики:
- Тип: Биметаллический (секционный);
- Тип радиатора (Глубина): 96 мм;
- Материал: Сталь + алюминиевый сплав;
- Межосевое расстояние: 300 мм;
- Отапливаемая площадь: 10 кв.м.;
- Теплоотдача: 138 Вт (при 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120°С;
- Рабочее давление: 18 атм;
- Высота секции: 365 мм;
- Ширина: 80 мм;
- Вес: 1,2 кг;
- Объём воды в секции: 0,19 л;
- Страна производителя: Польша;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Marek |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 138 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
- Цена: 344,52 ₴






