Стальной радиатор Kalde 300/1400 тип 22

Описание товара:
Стальной радиатор Kalde изготовлен в Турции по европейским технологиям, что делает его одним из лучших, на современном рынке стальных радиаторов. Радиатор Kalde обладает рядом преимуществ, такими как, толщина стенки (1,36 мм) больше, чем в других аналогичных радиаторах (1 – 1,2 мм), что увеличивает его теплоотдачу, малый объем воды в радиаторе, быстрый нагрев, экономия энергии, специальное покрытие повышает устойчивость к коррозии и ударам, высокая прочность материалов, удобство и простота монтажа. Стальной радиатор Kalde изготовлен из двух штампованных стальных листов, соединенных по периметру шовной сваркой. Каждый радиатор укомплектован кронштейнами, заглушками, краном Маевского, а все патрубки имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой ½. Радиатор Kalde это лучшее решение, при выборе стальных радиаторов.
В интернет-магазине Тепло Линия можно купить стальные радиаторы других фирм производителей, а также других размеров. Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальной турецкий радиатор 22 типа Kalde 300/1400 по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом по ценам завода изготовителя.
Характеристики:
- Тип: Стальной (панельный);
- Тип радиатора (Глубина): 22 (100 мм);
- Материал: Сталь;
- Отапливаемая площадь: 17 кв.м.;
- Теплоотдача: 2116 Вт (при t = 70°С);
- Мах. рабочая t (°С): 120;
- Подвод: Боковой;
- Рабочее давление: 10 атм;
- Высота: 300 мм;
- Длина: 1400 мм;
- Объём воды: 2,8 л;
- Вес: 24,08 кг;
- Страна производителя: Турция;
- Гарантия от завода: 120 мес;

КАК ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У НАС В МАГАЗИНЕ:
ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(067)164-20-01;
(050) 599-68-77;
+38 (063) 832-33-09
Оставьте ЗАЯВКУ, чтобы мы Вам ПЕРЕЗВОНИЛИ.
Просто добавьте выбранный вами товар в КОРЗИНУ. 
Гарантируем, что Вы останетесь довольны покупкой!
С интернет-магазином Тепло Линия Вы всегда подберете себе все необходимое!
Будем благодарны, если Вы оставите ОТЗЫВ о качестве нашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 2116 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 24.08 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 2.8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 3 944,29 ₴






