Интернет-магазин Тепло Линия доставляет стальной радиатор Sanica тип 22 (300/1100) Турция по Украине Новой почтой или любым другим, удобным для Вас способом, по ценам завода изготовителя.
Стальной радиатор отопления Sanica тип 22 (300/1100) имеет высокие характеристики, которые сочетаются с доступной ценой. Приобретя данный продукт вы получите качественную сталь, высокую теплоотдачу и большую отапливаемую площадь. Мы предлагаем вам остановиться на радиаторах превосходного качества - Sanica и приобрести их у нас по самой лучшей цене!
В нашем интернет-магазине можно купить стальные радиаторы других фирм производителей, а также других размеров.
+38 (063) 832-33-09
+38 (050) 599-68-77
+38 (067) 164-20-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.92 кг |
| Производитель | Sanica |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 1377 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 3.74 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 045,50 ₴


